Жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третий месяц стимуляции клостилбегитом. Сегодня 13ДЦ. УЗИ показало жидкость в позадиматочном пространстве в объеме 1,1 см в кубе. Но желтого тела на узи нет. Зато есть киста. Фолликул 11 мм самый большой. Может жидкость быть от кисты или все таки была овуляция? Ранее сделать УЗИ не было возможности (праздники). спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 09:31
Добрый день, Александра.
Такое количество жидкости ни о чем не говорит. Она может быть в норме в таком количестве. Вероятнее всего у вас еще не было овуляции. Рекомендовал бы вам продолжить отслеживать овуляцию тестами.