Узи киста же может ли быть беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы сейчас планируем беременность, все возможные анализы и анализы на гормоны сданы, все в норме. На 17 дц была на узи, был фолликул 20 с чем то мм и немного жидкости, врач сказала старайтесь вот Вот будет овуляция. Мы старались и на 21 дц я снова пошла на узи. Была обнаружена киста желтого тела (предположила она так и сказала вот видишь внутри светлые включения и неровные края и умеренное количество жидкости в позадиматочном пространстве. Узист сказала овуляция была, так как есть жидкость и такие кисты бывают.
Сегодня есть боли в правом яичнике и отдаёт в задний проход если резко например сесть.
Оба узи я вам прилагаю и прошу уже как именно гинеколога посмотреть и ответить на следующие вопросы. Заранее вас благодарю!
1) действительно ли это киста желтого тела?
2) была ли овуляция?
3) возможна ли беременность в этом цикле?
Теги: киста или беременность как отличить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 14:43
Здравствуйте. 1. похоже на нее. 2. Если это все же киста желтого тела - да. 3. Да, опять же, если это все же киста желтого тела