Желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние месячные были 30 апреля 2016. Сегодня 21.06.2016 пошла на узи. Результат Матка длина 47.3мм, задний 35.5мм. Миометрий не изменен. Эндометрий 7.3мм. Шейка матки 31.8мм. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве. Правый яичник 28.3мм. 19.7мм. Левый 30.2мм. 28.1мм. Желтое тело12.4мм. Плода на узи нет. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:16
Здравствуйте! Крайне маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!