Жидкость в позадиматочном пространстве на ранних сроках беременности

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня сделала узи, и по результатам узи есть плодное яйцо в матке, срок 4 недели, а также загиб матки и жидкость в позадиматочном пространстве 14 мм, больше всего меня беспокоит эта жидкость, скажите пожалуйста, почему она есть и на сколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 15:02
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Такое количество жидкости в брюшной полости должно быть в норме.
Платная консультация
Зая_05 2019-06-06 15:08
Спасибо огромное за консультацию)
Зая_05 2019-06-06 18:48
Хотела еще уточнить, а по узи все хорошо, воспаления, тонуса нет?