Кровь в матке на ранних сроках Беременности
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой срок 6-7 акушерских недель. На узи нашли небольшое количество крови в матке. Лежу в стационаре, пью дюфастон 2 т. в день и колят папаверин так же 2 раза в день. Плюс йодомарин 200 в день и фолиевая. Подскажите, насколько опасен мой диагноз и какова вероятность успешного сохранения Беременности? Кровь должна выйти с выделениями или она может рассосаться внутри?
Заранее благодарю за ответ!
Во вложение прикладываю УЗИ
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 20:17
Здравствуйте! Вероятность средняя. Либо выйдет либо рассосётся