Жёлтое тело в правом яичнике
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, цикл всегда регулярный 28д, та как я чувствую овуляцию она у меня была 25 сентября, ПА был с 24 по 27 сентября, последние М были 9 сентября, задержка уже 6 дней, сходила сегодня на узи в матке плодное яйцо не обнаружили, но в правом яичнике жёлтое тело в 15мм, эндометрий 11мм, может я рано пошла на узи? И может вообще это быть беременностью? Беременность желанная! Тест зделала clear blu показал положительный результат +, кровь на хгч обязательно сдам
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она не исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова