Желтое тело в левом яичнике
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на узи и в левом яичнике увидели желтое тело размер 16х13мм, месячные должны начаться 8 октября, последний незащищённый па был 15 августа в первый день месячных, последние месячные были 10 сентября.
1. Скажите, нормально ли это желтое тело?
2. Может это означать об оплодотворение?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 19:02
Добрый день.
1. Да нормально.
2. Нет, это не говорит о зачатии.