Задержка 10 дней желтое тело в левом яичнике
Спрашивает: Назира Давлятовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка около 10 дней. Делала тест отрицательный. Дата последних менструации 30.01.2021. Половой акт был 6.022021. Сегодня делала узи 9.03.2021 желтое тело в левом яичнике. Возможна ли беременность? Буду признательна получить ответ. Спасибо большое

1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это связано с гормональными нарушениями.