Жёлтое тело и цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрите, эндометрит
Здравствуйте, в прошлом цикле у меня была задержка 8 дней, периодами шла слизь прозрачная, иногда розовая. На тот момент мы лечили мою кисту на яичнике (антибиотики). На 8 день я пошла на УЗИ, мне сообщили, что в правой трубе присутствует жёлтое тело. Поставили диагноз внематочная беременность. Я тут же встаю и пошла кровь. (киста исчезла).
В больнице не подтвердили внематочную беременность и отправили домой, сказав, что станет плохо, вызывай скорую.
Месячные прошли благополучно, без болей. Но ближе к середине цикла, у меня стали болеть соски, выделения стали густым. Ладно, смахнула на овуляцию, но по циклу овуляции не было. Вот до мес у меня ещё неделя, а живот ноет как при месячных. Иногда колит яичники, выделения стали водянистыми и их много. Врач мой размахивает руками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 15:42
Добрый день, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.