Месячные?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, 14.08.14 вечером я пошла в туалет и на туалетной бумаге я увидела красную кровь. Когда утром проснулась на трусах было 1 маленькое пятнышко спереди, и одно (ещо меньше) пятнишко посередине(пятна красно-коричневые). Но посля 11-12 часов утра кровь перестала идти. (НЕЗНАЮ ВАЖНО ЛИ ЕТО) Но тогда и сечас я делаю зарядку и когда я делала тогда березку и роздвигала ноги то такое чуство что чтоли воздух выходит от-туда там где текла кровь. Щас три дня у меня адски болит и тянет внизу жывота, снова появилось то чуство при березке, но крови нету. Почему тогда "ето" так мало длилось? И когда начнетса сново кровь? Почему тогда было так мало крови?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 12:42
Здравствуйте! Так, как у Вас было, могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Юля 2014-09-11 17:19
Спасибо, а через сколько максимум могут начатса следущие месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 17:20
Юля, я не гадалка, это предсказать нельзя никак.