Задержка, утром кровит

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, дело в том, что я уже 4й месяц принимала микрогинон, назначили после полипа.
Сейчас у меня ситуация такая: 20-21 июня был ПА, без предохранения, но и без окончания. 21 числа у меня началась мазня, которая продолжается и по сей день. Такая же мазня, которая началась в середине, у меня была и во второй месяц приема.
30 июня я закончила пачку, и и 2 числа должны были прийти месячный, которых до сих пор нет. Утром просыпаюсь, есть немного крови, которая в течении дня прекращается, и превращается в мазню, а к вечеру вообще в кремовые выделения. Что это может быть? Очень переживаю так как нахожусь далеко, и пока к врачу попасть возможности нет
Тест делала 1 июля, был отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 09:56
Добрый день.
Это и есть месячные.
При приеме ОК они могут быть скудные.