Что за пятнышки крови и почему примесь мазни после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Насморк хронический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за чего так может быть в течение двух лет по узи ставили полип в между цервикальным каналом и маткой Последние 2 года ничего не беспокоило Живём с мужем 8 месяцев После секса никогда не было выделений с коричневым оттенком, только в первые и последние дни месячных. Последние месячные были с 7 июля, шли 5 дней и 3 дня ещё подмазывало немного. С 29 или 30 числа заметила после секса что в выделениях бежево коричневый оттенок имеется, секс всегда нежный аккуратный. Это я заметила 29 вечером или 30 утром. Секс у нас примерно раза 3-4 неделю по разу. Подумала что месячные начинаются или сосуд лопнул. На следующий день 30 числа в обед пошла мыться и после душа, когда стирала стринги заметила тёмную точку на них, совсем маленькую с 1 мм где то. Значения не придала. В течении дня месячные не начались, я уже и забыла про тот секс и пятнышко на утро. В этот день 30 числа секса вообще не было. Нв след день 31 го после душа опять я взяла стирать стринги и увидела пятно темно коричневое сантиметра с 3-4 на них. Немного напряглась и стала думать что полип кровать стал по какой о причине или что то ещё плохое, либо эти дни начинаются. Объяснения не нашла т к секса не было до этого 1,5 суток и днем ранее кроме точки темной в течении дня не было выделений и мазни. Проверяла бумагой внутрь лазила смотреть, все чисто было и ни намека на эти дни. После стирки опять весь день было чисто внутри при проверке бумагой. На след день секса не было и месячных тоже, немного ныл живот как на монстры 31 го и 1го числа. Вчера был секс утром и опять выделения были с бежево коричневым оттенком после секса, далее в течении дня внутри при просмотре бумагой опять чисто, сегодня тоже чисто. Пятнышек темной крови вчера и сегодня на стрингах больше не было. Подскажите, это больше похоже на проблемы с гормонами, что то с полипом связано или на беременность имплантацию. Детей не планирую уже, муж кончает в меня только в месячные. В этот цикл кончал на 7 и 8 дни в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но более вероятно, что полип. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова