Кровь идет, хотя месячные прошли, стоит ли идти в больницу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,18 июня 2019, месячные кончились было немного капель, ночью произошёл секс, парень кончил во внутрь, после был еще раз, потом в душ, на следущей день я выпила 2 таблетки противозотяточных, были выделения коричнего цвета,21 ночю и утром 22 числа снова был секс, но не во внутрь, на утро 23 числа идет кровь, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 10:44
Здравствуйте!
Душ в плане предохранения не помогает вообще.
Какие препараты приняли?
Платная консультация
Настя 2019-07-23 13:38
Были месячные, на последний день уже шли каплями их мало было, был секс парень кончио в меня, и снова был секс, после на утро я выпила 2 таблетки постинора, у меня были коричневые выделения, через день 21 и 22 у меня был секс, и на утро 23 числа пошла кровь хотя месячные были 4 дня назад чтото может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:31
У вас гормональный сбой из-за постинора