Может ли кровить из-за похода в туалет по большому?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро. Лежу на сохранении с угрозой выкидыша.7 недель. Перестала вставлять гексикон. Пью утрожестан, и делают укольчик раз в день. Вчера чуть чуть было выделений, и вот опять утро, сходила в туалет по большому и опять много крови на салфетке (что же это такое? Я думала что мы поправляемся и у нас все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 10:09
Добрый день, Илона.
Возможно плодное яйцо отслаивается. Вам необходимо увеличить дозировку утрожестана, назначить кровоостанавливающию терапию и повторить УЗИ.