Беременность 19 недель- открылось кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 19 недель беременности. Вчера после поездки по магазинам, у меня началось не большое кровотечение, при этом ничего не болело. Я вызвала скорую, которая ехала 3,5 часа. В больнице врач сделал мне узи, сказал что угрозы никакой нет, что матка в норме, что то там ещё в норме и не отслаивается и с ребенком все в порядке. Прописал мне дюфастон и транексам. Мне завтра на второй скрининг, а потом на прием к своему врачу. Все это я сообщила врачу, на что он сказал что можно отказаться от госпитализации. Я уехала домой. Таблетки начала принимать вчера. Сегодня утром в туалете вышло 4-5 сгустки, причем большие, не как обычно. При этом до сих пор кровит, но уже не алая кровь, а коричневая, и не так обильно как было. Я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста что происходит? Неужели так бывает? Кстати, может это имеет значение, но мой врач мне после первого скрининга прописал асперин (Ацетиловая кислота), в связи угрозой роста ребенка. И пью витамины: фолиевая, йодомарин, и комплексные витамины для беременных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 10:18
Добрый день, на время кровянистых выделений нужно будет отменить асперин и продолжить назначенное лечение. Физический покой. При усилении выделений срочная госпитализация.