Розовые выделения при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 9 акушерских недель. Сегодня появились розового цвета выделения. Достаточно сходить на узи или вызвать скорую? На учет собиралась становиться 15 октября. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 09:37
Здравствуйте! Если выделения розовые это не страшно. Можно сделать узи но если они станут красными - то нужна скорая