Розовые выделения при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 9 акушерских недель. Сегодня появились розового цвета выделения. Достаточно сходить на узи или вызвать скорую? На учет собиралась становиться 15 октября. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 09:37
Здравствуйте! Если выделения розовые это не страшно. Можно сделать узи но если они станут красными - то нужна скорая
Платная консультация
Ольга 2019-10-12 10:41
Спасибо большое, бегу на узи
Ольга 2019-10-15 13:37
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Был самопроизвольный выкидыш на 7 недели беременности (чистили под наркозом сразу после выкидыша). Какова должна быть толщина эндометрия для прикрепления эмбриона? Долго он восстанавливается? Выделений было немного после чистки. Сейчас я продолжаю пить витамины, омега 3, начала пить шалфей (для увеличения эндометрия). Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность через 2 цикла после самопроизвольного выкидыша, если будет все нормально по анализам и узи? Эту беременность тщательно планировали, по анализам было всё хорошо у обоих, забеременили сразу. Гистология будет через 2 недели.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 07:45
Сразу вам беременнеть нельзя. Три месяца отдыха должно быть. Для успешности следующей беременности
Платная консультация
Ольга 2019-10-16 15:45
Спасибо Вам большое.
Врач отдал выписку. Посмотрите, пожалуйста, на результаты. Есть ли отклонения в них? Кровь сдавала за 17 часов до выкидыша, а мочу уже после. Нужно ли принимать какие-либо препараты для восстановления по результатам анализов?
Ольга 2019-10-16 15:46
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:17
Не совсем понятный анализ по нечипоренко- надо обратиться к терапевту. В остальном все в пределах нормы