Жжение и сукровица после пальпации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сутки назад решила проверить, есть ли ректоцеле пальпацией, ввела во влагалище 2 пальца. Утром при походе в туалет началось сильное жжение во входе во влагалище. На туалетной бумаге выделения с розовыми прожилками крови. Начались частые позывы в туалет с жжением, но жжение именно только в больших и малых губах. Записана на приём к врачу, но ближайшая запись только через неделю. Подскажите, пожалуйста, я могла занести инфекцию при пальпации? Как можно ослабить симптомы, пока подойдёт приём? Очень переживаю, спасибо за уделённое время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 11:10
Здравствуйте! Да могли.
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Св. Флуомизин 6 дней вагинально
Платная консультация
Марина 2020-06-11 11:16
Спасибо большое за быстрый ответ! Подскажите, пожалуйста, эти розовые выделения с чем могут быть связаны? Были только при утреннем туалете, сейчас чуть желтят, но без запаха. Дело в том, что 5 лет назад была шеечная беременность, ЭМА. На этом фоне обострились панические атаки именно при осмотре, очень долго искала своего врача, поэтому жду запись, к другому просто не смогу. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 12:08
Это можно быть связано с воспалением