Боль слева в боку
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 день подряд, периодически днём, беспокоит тупая ноющая боль слева в животе, точное место локализации боли определить не могу, будто блуждающая. Аппетит в норме, температуры нет. Травм не получал, стул в норме, проблем с ЖКТ раннее небыло. Обезболивающие лекарства пока не принимаю, терплю. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Александр, вы не можете определить место локализации болей.
Я не могу вас осмотреть.
И после этого вы хотите, чтобы я определил- "Что это может быть? ".
Это невозможно в принципе. Вам необходимо обратиться на прием к своему врачу.
Всего доброго.
Я не могу вас осмотреть.
Всего доброго.