Колит левый бок и болит копчик

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у меня уже около полу года болит левый бок ниже пупка либо напротив пупка, также вместе с этим болит копчик, как то дергает временами во влагалище, и все это беспокоит именно слева. Подскажите что это может быть? К каким врачам обратиться? Была у гастроэнтеролога, гинеколога они ни чего конкретно не говорят а меня все беспокоит, спасибо!
Теги: что болит в левом боку напротив копчика, болит копчик и левый бок
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-23 15:21
Здравствуйте.
Скорее всего, это кишечник. Перед определением профиля нужного врача нужно тщательно обследоваться- общие и биохимические анализы, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, ФГС, колоноскопия. А дальше будет понятнее.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2015-07-23 18:43
Спасибо! Я уже все это сделала Вот их заключение: фгс: поверхностный гастрит, недостаточность привратника, дуодено- гастральный рефлюкс. Колоноскопия: катаральный колит, фолликулярный илеит. Узи: гиперплазия лимфоузла в воротах печени, умеренные диффузно неоднородные изменения структуры печени, диффузные ищменения структуры стенок желчных протоков, стенок желчного пузыря, диффузно неоднородные изменения структуры синусов обоих почек, двусторонний каликоэктазия. Кровь я тоже сдавала все практически в норме
А зачем рассказывать мне только часть о своей болезни и не говорить всего сразу?
Если Вы все сделали и стоят диагнозы, так занимайтесь лечением перечисленных заболеваний, а не задавайте давно разгаданные загадки.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Кристина 2015-07-26 18:51
Я конечно извиняюсь, но мой вопрос состоял в том, что может ли описанная боль в боку и копчике признаком поставленных заключений, так как мой врач мне ни чего не сказала по этому поводу, мне вообще ни кто не может определить с чем это связано. Я же боюсь, вдруг что то опасно
Если Вы хотели только этого, то я отвечу- может при некоторых болезнях. Нужно показать копчик травматологу.
Будьте здоровы.