Болит живот в левом боку, месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болел живот около 5 дней, в левом боку внизу или чуть выше тоже болел, было головокружение, иногда подташнивало и была диарея и тяжесть в животе. Должны были начаться сегодня месячные. Месячные начались, но болит живот у меня не так, как перед месячным или во время них. Что это может болеть в левом боку? И точно ли это начались месячные? Очень переживаю, а ближайших 5 дней нету возможности посетить врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 20:26
Здравствуйте. Менструация ли это будет ясно по динамике выделений. Касаемо основынх жалоб - нужно сделать УЗИ органов малого таза