Болит живот в левом боку, тяжесть в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня немного подташнивает иногда, болит в левом боку то вверху, то внизу, так же ощущаю тяжесть в животе, побаливает грудь когда дотрагиваюсь, изжога и метеоризм.
Была попытка лишится девственности, но парень был в презервативе, но у нас так ничего не получилось, так как мне стало больно и мы прекратили и занялись петтингом, больше ничего не было.
Хочу спросить, это могут быть симптомы беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 08:07
Здравствуйте! Это не признак беременности