Боли в яичника левом
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 августа на скорой попала в больницу с апоплексией левого яичника, делали пункцию 60мл крови в брюшной полости откачали. Через неделю выписали, вроде все хорошо, выписали ОК Янина.22 сентября прострелило два раза яичник и теперь боли постоянные, режет и отдаёт во влагалище, кровяных выделений нет, к гинекологу попасть нет возможности.
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то сформулируйте его