Какие признаки при внематочной беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такие вопросы:
1. как распознать внематочную беременность? У меня задержка несколько дней, тесты положительные, беременность желанная и долгожданная. Но дело в том, что у меня уже 2 дня иногла возникает боль в заднем проходе, я читала, что именно такая боль признак внем. Бер. Выделений никаких нет, боли внизу живота тоже нет.
2. Тесты при внематочной показывают так же как при обычной беременности или вторая полоска бледнее?
3. Не опасно ли идти на узи? Срок очень маленький, слышала, что стоит дождаться хотя бы 7ми акушерских недель и только потом идти на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-28 02:49
Добрый день, Елена.
1. С помощью УЗИ, ХГЧ в динамики, клинических проявлений.
2. Бывает по разному.
3. Не опасно.
Платная консультация
Елена 2018-12-28 07:47
А какие у нее клинические проявления? Кровоточение всегда бывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-28 11:18
Кровянистые выделения, боли с какой - то одной стороны живота.
Кровянистые выделения не всегда.