Температура и резкая боль в левом боку
Спрашивает: тина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Выпадение волос, делится второй месяц, лекарства пила не помогают
Здравствуйте, у меня сегодня весь день температураскачет с36,3-38,0. Начались не обильные кровяные выделения(месячные должны начаться через два дня). А так же мучает боль в левом боку сзади чуть ниже пупка. И еще один вопрос, папилломы передаются половым путем?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ это все прояснит. Папилломы - это выросты на слизистой. Они НЕ передаются. Передаваться может вирус, который их вызывает - ВПЧ