Беременность ли.?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стоит ли покупать тесты, и могут ли это быть признаки беременности.
Цикл регулярны 28 дней, последняя менструация была 06.01 закончились 10.01., 15 был ПА, партнер постоянный, предохранялись ППА. Тесты не делала т. к. Задержка 1 день, за неделю до предполагаемых месячных болел сосок на левой груди несколько дней, сейчас болит грудь, но не так как всегда (раньше ныла), при нажатии боль какая то ли жгучая то ли колющая, огромный аппетит, сегодня с утра тошнило. 8 января была на узи, было все в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:47
Вы рассказывает про косвенные признаки беременности. Эти признаки недостоверные.