Возможно ли такое на 3 день после близости без защиты
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Частые кровотечения бывают,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был акт 3 дня назад во вторник в четверге началась тошнота, боли в груди сильные, в низу живота оч сильно болит смена настроения, сделала тест тест показал одну темную другую бледно фиолетовую полоску, на лицо все признаки беременности скажите такое возможно? Просто я знаю что признаки появляются через 7 10 дней а из за каких то особенностей организма возможны ли такие признаки? Просто все симптомы описаные и в книгах и везде
5 ответов
Здравствуйте!
Так рано признаки беременности не появляются. Вы накручивайте себя
Платная консультация
лариса Простите за назойливость, просто разговаривала с мамой у нее точно также было и оказалась такая бяка я оч переживаю