Возможны ли признаки беременности на 3 день после секса?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Была клиническая смерь, переливание крови, инсульт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможны ли проявление симптомов беременности на 3 день после интимной близости? Есть симптомы легкая тошнота, небольшие боли в груди боли в области таза, смена настроения постояная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 16:56
Ответила Вам. Так рано никаких признаков беременности не будет