Пмс или беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть ряд вопросов к нашим уважаемым специалистам. Вопрос первый, на каком сроке появляются первые признаки беременности. Вопрос второй, какие симптомы беременности появляются. Вопрос третий, если присутвуют обыденные симптомы как при пмс, то это не беременность? Симптомы такие, за несколько дней начинает болеть грудь, по наростающей боли, появились прыщики но они сошли уже и т. д. заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 20:42
Здравствуйте!
  1. На 3 -4 неделях
  2. Необязательно
Платная консультация
Ангелина 2021-06-12 22:35
Днем хочется спать, нет чувства усталости, вечером засыпаю без проблем после дневного сна, это признаки беременности или недосыпа?
Ангелина 2021-06-13 09:42
Какие симптомы беременности появляются первыми и на каком сроке? Пожалуйста, перечислите все возможные, заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 10:00
Появление симптомов необязательно. Не ранее 3-4 недель посое зачатия
Платная консультация
Ангелина 2021-06-13 13:21
Тоесть если симптомы появляются ранее и не сразу а постепенно, то это не беременность, а просто начало менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 13:38
Симптомы, это объективные данные, на них опираться нельзя