Признаки беременности на ранних сроках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время появились странные симптомы
Переодически тяжесть в низу живота, голова побаливает и кружится, чаще стала ходить в туалет и увеличился низ живота, один раз ночью проснулась из-за тошноты. Овуляция была 6 дней назад и получилось что был не защищённый половой акт, но я пью противозачаточные таблетки, а в день овуляции получилось что 3 пропустила, но когда увидела что пропуск выпила 2 таблетки зараз. На протяжение недели из-за пропуска идёт менструация, могут ли это быть симптомы беременности или нет? И как проверить это, делала тест 3 дня назад была 1 полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 13:20
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции. Беременность маловероятна