Признаки возможной беременности и как её определить на ранних сроках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес плюс 8 месяцев, в том месяце бывали пропуски в 2-3 дня и пила по 2 таблетки, в одну из недель получилось что не выпила 2 активные и 2 неактивные, в это время пропусков получался незащищённый половой акт, потом началась менструация прошла как обычно, но получилось что пропустила в конце недели новой пачки 3 таблетки, за пятницу и субботу не успела выпить, но выпила 2 в понедельник, потом опять началась менструация, и вот сейчас получилось что пропустила 2 таблетки так как срочно пришлось уехать.
В течение месяца стали появляться странные симптомы:
Частая усталость хотя сижу целыми днями дома чисто выхожу в магазин да и так прогуляться
Сонливость
Тяжесть в низу живота когда лежу на спине
Перепады настроения в один момент может всё пропасть
Увеличился низ живота хотя по весам вес не изменился
Переодически подташнивает и голова кружится
Но делала тест после овуляции через 3-4 дня показал 1 полоску. Возможна ли что это беременность? В семье, что у мамы что у маминой мамы была менструация до 3 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 11:38
Здравствуйте! Беременность возможна. Слишком безответственный прием препарата не даёт никакой защиты.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции