Болит при нажатии грудь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в день овуляции мой парень касался своим половым членом моего влагалища, и кончил на влагалище, внутрь. Я девственница. Могла ли я после этого забеременеть? До месячных 4-5 дней, так сильно болит болит грудь при нажатиии,.Это может быть признаком беременности? Такое вообще возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 22:25
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Евгения 2021-09-02 23:06
А почему тогда может набухать грудь и болеть, если не беременность и тд) даже тошнит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 11:12
  • "тошнит" - терапевт/гастроэнтеролог
  • грудь может болеть на фоне гормональных изменений
Платная консультация
Мария 2021-09-03 18:50
А тогда задержка месячных из за чего может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 21:13
Мария, какая "задержка"? Ваш первичный текст - "до месячных 4-5 дней" -? Вопрос закрыт.
Платная консультация
Мари 2021-09-09 01:47
Здравствуйте, пошли месячные 3 дня назад. Перед месячными, за день сильно начало тошнить, и до сих пор каждый день тошнит. Это может быть признак беременност?