Беременность от смазки, задержка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Жили вместе с парнем две недели. Были, простите за подробности, интимные ласки (петтинг). Были голые и дотрагивались (терлись) половыми органами друг об друга. Попыток проникновения не было. Доводили до оргазма друг друга руками. Было семяизвержение у партнера во время этого на мои руки. После этого сразу и он, и я шли в душ. Боюсь, что при ласках такого характера у МЧ выделялась смазка и попала на мои половые губы. Также есть вероятность, что на его руках тоже была смазка, когда он меня ласкал. Очень волнуюсь, задержка 4 дня. Возможна ли беременность в этом случае? Больших стрессов не было, резкой смены климата тоже. От этого ещё страшнее, что месячные не начинаются. Немного болит грудь и тянет низ живота, были белые выделения, потом они прекратились. Везде читала, что от такого не беременными не становятся. Но я очень большой паникёр. Надеюсь очень на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-07 09:04
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, беременности нет.