Задержка, девственница, стресс, взаиманя мастурбация
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница, полового акта ни разу не было.
Последние месячные были у меня 20 июня, сейчас 9 августа, а их до сих пор нет. Раньше были задержки 4-7 дней.
Была взаимная мастурбация 10-20 июля. Я помню что моментов, когда парень или я касались моих половых органов рукой в смазке или сперме не было, однако если я ошибаюсь и такое было по неосторожности, то спермы или смазки было очень мало, т. к. иначе я бы заметила это.
На протяжении всего месяца и сейчас сильный стресс.
5 августа удалили 2 зуба мудрости и до 9 августа колют антибиотики.
Признаков беременности, которые описаны в интернете нет никаких, т. е. грудь не увеличена, выделений нет, ничего не болит.
У меня есть несколько вопросов:
1. Могу ли я быть беременна?
2. Из-за чего может быть такая большая задержка?
У меня есть несколько вопросов:
1. Могу ли я быть беременна?
6 ответов
Саша 2019-08-15 23:08
Здравствуйте ещё раз, я была на осмотре, и мне сказали что матка немного увеличена.
Что это значит и из за чего такое может быть?
Саша Это может быть беременность?
Я понимаю, что при таких условиях вряд ли это беременность, но страшно
До сих пор нет менструации