Проблема с желудком или беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема, тошнит иногда, и желудок стал "болеть и останавливаться", мама говорит что может я беременна, но я девственница. Мама хочет сводить к гинекологу, но есть одно но, я занимаюсь мастурбацией и боюсь что девственная плева может быть порвана, еще недавно посмотрела видео про непорочную беременность, скажите такое и в правду существует или это выдумка? И еще, может ли мазок на флору показать девственница я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лиза 2017-08-09 12:55
1. Непорочная беременность возможна или это выдумка?
2. Можно ли каким-то способом забеременеть при мастурбации клитора?
3. Может ли мазок на флору подтвердить девственность?
Лиза 2017-08-09 13:34
А скажите, если плева порванна, но не в связи половым актом, врач может это различить?
Спасибо большое за ответы, успокоили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 13:36
Лиза, если плева порвана, врач увидит. Но отличие разрыва тупым предметом, пальцами и половым членом - нулевые.
Платная консультация
Лиза 2017-08-09 13:42
Спасибо огромное!
Я вас наверное замучала, но последний вопрос
Вред от мастурбации клитора есть, могут ли быть плохие последствия после нее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 13:43
Вы не по адресу - это к сексологу. Есть на сайте. Всего доброго!
Платная консультация
Лиза 2017-08-09 13:46
Спасибо вам, хорошей вам работы ❤