Девственность. Петтинг. Беременность. Симпомы пмс или беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообщем такая проблема, дело в том что я девственница и у меня появился молодой человек, долгое время я с этим тянула. Но все же это произошло
И дело в том что прям до конца я не далась ему войти (мне стало больно, на и в силу каких то своих моральных убеждений), получается так, что можно сказать он даже не порвал плеву, потому что прям туда я не разрешала и он находился между половых губ и клитором, и просто был ну как это называют «петтинг». но все таки когда он попытался войти. Я боюсь что все таки плева теперь Не совсем цела И что то могло туда попасть. Хотя Вроде (опять же повторюсь) он ее даже не порвал, так как не было ни крови, ни я ничего не почувствовала, хотя знаю, что кровь бывает не у всех, но то что девушка что-то чувствует это точно
ВОООБЩЕМ занимались ну что то типо петингом. И перед тем как закончить он всегда от меня отстранялся. Скажите если вероятность БЕРЕМЕННОСТИ в таком случае,? Просто слышала что у мужчин там преждевременное семяизвержение и тд. Не могло ли ничего попасть ко мне внутрь при его первых попытка? Закончил он точно не в меня (это я сама лично контролировала) прям задолго до окончания он от меня отстранялся и просто уже заканчивал и то не во мне, а посто мастурбируюя
Как думаете есть ли беременность? Могла ли она наступить. Мало ли что-то попала или ещё что то. Просто из за нервов наверное накручиваю сама себе симптомы. То тошнит. То них живота болит
Буда очень и очень благодарна если ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-12 17:58
Добрый день.
Если это был действительно петтинг и не было полноценного полового акта, то беременности быть не может.