Беременность при наличии девственной плевы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Возникли такие вопросы
1. Если я девственница, но часто бывает петтинг(а именно трения гениталиями, без одежды) , то можно считать, что я не веду половую жизнь?
2. Возможна ли беременность, если петтинг был в день овуляции и сперма попала на половые губы? Куда вообще должна попасть сперма для беременности? Возможна ли беременность при наличии девственной плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-23 19:04
Добрый день.
1. Нет, нельзя.
2. Нет, беременности быть не может.
Сперма должна попасть глубоко во влагалище.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-23 20:53
Большое спасибо вам за помощь) Всего самого хорошего ????