Тяжесть в животе, беременность
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, меня стала беспокоить проблема тяжести в животе, помимо этой тяжести беспокоит тошнота, я девственница, но мама спрашивает меня что может я беременна, причем очень настырно, и это честно говоря напрягает. Я мастурбирую, не часто, когда хочется, стараюсь всегда соблюдать гигиену с этими действиями.
Скажите могу ли я быть беременна без полового акта? И мои симптомы связанны с беременностью или больше с гастроэнтологией?
И можно ли забеременеть от мастурбации?
Заранее спасибо за ответ, очень волнуюсь!
И можно ли забеременеть от мастурбации?
5 ответов
Исключено. Для выяснения причин тошноты обращайся к терапевту.
Нина 2017-08-08 21:35
Доктор, спасибо за ответ, хочу задать еще такой вопрос, менструальный цикл 21 день это норма? От менархе прошел год и 5 месяцев
Эма 2017-08-09 12:25
Здравствуйте, та же проблема, тошнит иногда, и желудок барахлит, мама говорит что может я беременна, но я девственница. Мама хочет сводить к гинекологу, но есть одно но, я занимаюсь мастурбацией и боюсь что девственная плева может быть порванна, еще недавно посмотрела видео про непорочную беременность, скажите такое и в правду существует или это выдумка?
И еще, может ли мазок на флору показать девственница я или нет?
Нет, мазок ничего не покажет. А с симптомами тошноты обращайтесь к терапевту.