Симптомы беременности у девственицы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня все симптомы беременности задержка, и тест 1 раз сделала, положительный, но я девственица, петинг был но от этого же не возможно залететь, даже если он кончил на меня сразу вытирали, что это может быть? Тест делала не я по скольку я бы не стала ведь я то уверенна что девственница, Мама сделала, и в панике не знаю что делать? Помогите, спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Не пишите глупости - "тест делала не я, мама". Девственницы не беременеют от петтинга
Платная консультация
Диана Ну это взаимное трение органов половых без проникновения во влагалище.
Так беременность не наступает. И или Вы сейчас меня обманываете, или обманываете сами себя