Может ли киста яичника, скрываться под симптомами беременности

Спрашивает: Евгения.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня задержка на 2 мес. (думала что сбой из за стресса и не обращалась к врачу), последний секс был в конце ноября, 3 дня назад сделала тест, оказался положительным, симптомы беременности в принципе частичные, набухла грудь, чуть увеличился и стал твердым живот, (не такой большой как у беременных в 18 недель) что это может быть кроме беременности, подскажите пожалуйста, хочу знать подробнее до похода к врачу.
Теги: может ли беременность скрываться, киста яичника симптомы, может ли при кисти яичника беременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:01
Здравствуйте! Если тест положительный, то действительно возможна беременность. Другие причины-гормональный сбой. Здоровья Вам!
-1