Может ли это быть беременностью? Симптомов нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищённый половой акт с молодым человеком. Он в меня не кончал, и при этом из меня выделялась "смазка". Месячные должны были начаться 18.11.18 но их до сих пор нет. Вчера (28.11.18) делала тест на беременность, отрицательный. Симптомов на беременность никаких нет. Но в 2015 году мне поставили диагноз "апоплексия яичника". Тогда у меня дико болело внизу живота. Я очень долго мучалась с болями, и в этом году решила провериться у гениколога. Он меня посмотрел, и сказал, что с яичниками у меня все хорошо, а то, что колит, это может быть с кишкой. Но точно не знаю, что со мной. Перед месячными обычно жутко болит внизу живота.
Подскажите, это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 16:57
Добрый день.
Если тест делали во время задержки, то беременность маловероятна.
Прежде всего необходимо сделать УЗИ.
Такие задержки бывают при патологии придатков.