Тест ХГЧ положительный, но симптомов беременности нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня частые задержки, эта уже 10 дней. Сделала тест на беременность, показал слабую вторую полоску. На УЗИ плода не видно, желтое тело 15 мм. Сдала тест на ХГЧ: 70.3 Ме/Л. Симптомов беременности нет. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 17:10
По результатам хгч вы беременны. Но для того, чтобы определить прогрессирует ли она сделайте хгч в динамике с интервалом 48 часов.