Медленно растет ХГЧ при положительном тесте на беременность
Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Последние месячные были с 11.06-14.06, 25. 06 тест на беременность показал положительный результат, сдала 26.06. хгч и он был 332, а 02.07. 315? задержки не было, узи ничего не показывает
8 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Альмира 2021-07-03 20:08
Здравствуйте! Это нормально при беременности если хгч меняется? Или это возможно внематочная?
Альмира А влияет ли на результат хгч, если перед анализом выпить кофе 3в1?