Тест положительный хгч 0.1
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние мес были 26.02.16 с мужем планировали беременность с тестами на овуляцию, цикл 30 дней мес не пришли сделала тест на 2 день задержки положительный, сдала хгч результат 0.1 что это может быть беременность или нет. До этого месячные были как по часам. Заранее огромное спасибо.
Есть ребенок 2 года было кесарево сечение.
1 ответ
Какой-то из анализов дал неверный результат. Нужно пересдать ХГЧ, минимум через 2 дня.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович