Мазок на флору выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Беспокоят выделения жёлтые, болит живот иногда. Сдала мазок на флору. (фото)
Что предпринять. Какие ещё анализы сдавать, чем лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 19:15
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне вероятных нарушений флоры и молочницы.
Жалобы давно?
Платная консультация
Ольга 2021-11-25 05:25
Доброе утро. Да уже месяца два. Когда девушка брала мазок было больно и сказала, что эрозия небольшая есть из за этого больно. В августе сдавала мазок на флору все было хорошо, только флора была палочковая обильная.
Получается это партнёр мне мог что то занести?
Олтга 2021-11-25 09:21
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 09:29
Доброе утро, Ольга. Я так понимаю Ваш вопросительный знак - это требование ответа? :) Извините, но в 5.25 я точно не у компьютера:) Врачи иногда спят.
По сути. Нет, необязательно партнер
Платная консультация
Олтга 2021-11-25 10:31
Извините. А какое лечение требуется и на половые инфекции надо сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 10:39
Вам будет спокойнее сдать все?
Платная консультация
Олтга 2021-11-25 11:10
Пока хотелось бы полечиться. Так как Беспокоят жёлтые выделения и болит низ живота. А потом пойду сдавать на половые инфекции если надо.?
Ольга 2021-11-25 13:39
Как и чем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 13:42
Обращайтесь к врачу очно или к нам в режиме приватных/индивидуальный консультаций. В режиме общих переписок лечение не обсуждается. Всего доброго
Платная консультация
Ольга 2021-11-25 14:22
Уже второй год обращаюсь к вашим врачам и всегда мне помогают и, дают рекомендации и лечат если надо. За что тогда я вам деньги перевожу? Просто так. Будем разбираться и жаловаться.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 14:28
Вы шутите сейчас? :) Ваша оплата - за продвинутый вопрос. Это означает, что Вам отвечают ранее других вопросов. Вам и ответили в первую очередь, консультация по анализу дана в полном объеме, даны рекомендации, что делать. Так что претензии точно неуместны.
Вы ожидаете, что Вам за 100 рублей дипломированный специалист с научной степенью и высшей категорией будет еще и лечение расписывать? Смешно, право слово. Свою консультацию на 100 рублей Вы получили в полной мере в рамках, описанных на сайте - ознакомьтесь, что означает "продвинутый" вопрос. Более я Вам ничем не обязана. Не хотите обращаться в предложенном формате - Ваше право. Идите в бесплатную поликлинику. Удачи.