Беременна ли я и есть ли плева

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 3.05. Поженились и был совершен анальный половой акт. До этого была девственницей. Муж в меня кончил, после чего я тщательно помылась. Также проникал в меня пальцами в смазке, но во влагалище не кончал. Последние месячные были 25.04, длительностью 6 дней. 04.05 поднялась температура, поставили диагноз вульвит. Мог ли муж порвать девственную плеву пальцами? Могу ли я быть беременна и если да, как болезнь может навредить ребенку(принимаю антибиотики)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 07:11
Добрый день.
Если половой акт был ьотоль анальный, то конечно беременности быть не может.
Маловероятно что от пальцев повредилась девственная плева.