Узнать про девственной плевы и про боли в месячных

Спрашивает: Настья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 18 лет и у меня ни когда не было полового акта я девственница только засовывало палец не глубже 2 см через месяц 2 были не приятные легкие боли и при месячных и пыталась посмотреть в зеркале широко раздвинув ноги влагалище не видно девственной плевы но там видно какаято кусок мяса маленький как горох выхлядет я боюсь что у меня нету девственной плевы помогите пожалуйста не хочу идти к гинекологу и это будет мешать на беременность не будет ли какие болезни от этого на первом половом акте будет ли кровь и будет ли беременность спасибо заранее за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 19:02
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
-1