Вопросы у гинеколога
Спрашивает: Aleno4ka3
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 15 лет. Моему молодому человеку 17. Всё было аккуратно и предохранялись.
В сентябре мы идём к гинекологу со школой.
Какие вопросы может задать гинеколог? . И скажет ли он родителям, если они не знают.
3 ответа
Если скажете доктору, что не живете половой жизнью вам смотреть не будут.
Алёна 2016-08-01 19:23
А если нас 100% будут проверять. Потому что проверка плановая, то что спросят, если скажу про половую жизнь?
Если вы скажете, что не живете вас проверять никто не будет.
-1