Некомфортно и дискомфорт, все болит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у гинеколога половой жизнью не живу постоянно говорила об этом врачу на повторном анализе цитология она ничего не сказала и что будет делать тоже было очень больно думаю что произошла дефлорация и она засуетилась, когда я крикнула и сказала « ты что не живешь половой жизнью? Ой прости»
Можно ли девственницам сдавать мазки на цитологию? И применять какие-либо гинекологические зеркала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-12 13:53
Здравствуйте.
При осмотре девственниц гинекологическое зеркало применять нельзя.
Вы можете прикрепить фото для осмотра, если есть подозрения, что Вам повредили плеву.