Мазок у девственниц

Спрашивает: Инеса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня была в поликлинике у гинеколога. Она взяла мазок из влагалища. Я волнуюсь очень насчет целостности плевы. Она меня спросила живу ли я половой жизнью, я сказала нет. А если девушка скажет, что не живет половой жизнью, а врач увидит, что плевы нет, врач скажет об этом девушке? И как в этом случае проведет осмотр как девственницу или возьмет мазок и из шейки матки, и из уретры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 20:44
Здравствуйте! Не переживайте плеву из-за этого невозможно нарушить