Тянущая боль в животе и температура

Спрашивает: кристина андреевна основина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удаление щитовидки в 2015 году(диффузно-токсический зоб)
Здравствуйте, вопрос такой…. может ли наступить беременность если па был за 2 дня до овуляции и был не защищённый и не прерванный …. задержка 2 дня хотя всегда женские дни приходят как по часам …тест делала вчера в 1 день задержки вечером он отрицательный …. хотя с двумя детьми прежде вторая полоска была не яркая уже до задержки …. дня 4 назад поднялась температура толком не лечилась только парацетамол и все прошло как и не было ничего, может ли быть другой фактор не беременность, переживаю из за болей внизу живота и сейчас на кресло идти не хочу лишний раз чтобы врач не смотрел а вдруг все таки беременность и навредят…как быть ещё подождать немного,? и за 2 дня до овуляции па может беременность и не возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 21:54
Здравствуйте. Возможна. Сдайте кровь на ХГЧ